Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2012 г.


Авиакомпания "Волга-Днепр" и Chapman Freeborn расширяют горизонты сотрудничества

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

21 мая 2012 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Волга-Днепр» перевезла из Шалона (Франция) в Лумумбаши (Конго) катушку для ступенчатого пресса. Перевозка состоялась на самолете Ан-124-100 по заказу крупного международного форвадера, компании Chapman Freeborn, сообщает пресс-служба авиакомпании "Волга-Днепр". AEX.ru
 
Погрузка катушки в кабину «Руслана» осуществлялась при помощи специального оборудования, что было обусловлено ее габаритами и геометрической формой. При помощи автокрана моногруз общей массой более 22 тонн разместили на специальной платформе, установленной на трейлер. Данная платформа была ранее спроектирована специалистами Авиакомпании для перевозки аналогичных деталей. Затем катушку, расположенную на платформе, загрузили в кабину самолета при помощи крановой системы SPG-30, увеличивающей грузоподъемность бортовых кранов Ан-124-100 до 30 тонн. Моногруз предназначен для использования в проекте модернизации энергетической промышленности Конго и будет введен в эксплуатацию на одном из энергетических комплексов этой страны.
 
Представители компании Chapman Freeborn Airchartering в Африке выразили благодарность специалистам «Волга-Днепр» за качественную организацию и своевременное выполнение перевозки. «Отличная координация между коммерческой службой, службой по работе с клиентами и службой организации перевозок Авиакомпании «Волга-Днепр» позволяла решать все возникающие вопросы в максимально короткие сроки. Надеемся, наше сотрудничество продолжится в ближайшее время», - отметил Ян Кларк, директор Chapman Freeborn Africa.
 
Авиакомпания «Волга-Днепр» не первый год сотрудничает с филиалами компании Chapman Freeborn, расположенными в Германии, Бразилии, Объединенных Арабских Эмиратах. Совместная работа с Chapman Freeborn Africa – перспективное развивающееся направление, и совершенная перевозка должна стать еще одним шагом на пути к укреплению сложившегося партнерства.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer