Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2012 г.


S7 Airlines подарит жителям Новосибирска городской сквер

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании S7 Airlines
© Роман Гусаров, AVIA.RU

21 мая 2012 г., Aviation Explorer –   S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в честь своего 20-летия подготовила подарок жителям Новосибирска – сквер в центре города. Презентация проекта прошла в субботу на мероприятии, посвященном юбилею авиакомпании, сообщает пресс-служба авиакомпании S7. AEX.ru
 
«Развитие авиакомпании «Сибирь» неразрывно связано с Новосибирском. Здесь зарождалась история авиакомпании, за двадцать лет превратившейся из небольшого регионального перевозчика во всемирно узнаваемый бренд S7 Airlines. Как вы заметили, мы любим зеленый цвет. Поэтому в юбилейный год мы решили сделать «зеленый» подарок родному Новосибирску - сквер в центре города. Это совместный проект S7 Airlines, мэрии города и администрации Новосибирской области», - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.
 
В знак готовности к началу работ авиакомпания передала городу памятную табличку с концептуальным планом будущего сквера. Сквер будет расположен в самом сердце города – на пересечении улиц Орджоникидзе и Советской. Концепция сквера предполагает наличие прогулочных дорожек и большого количества зеленых насаждений. Мэрия города установит в центре сквера фонтан.
 
В создании сквера примут участие партнеры S7 Airlines – крупнейшие авиастроительные компании Airbus и Boeing, а также Альфа-Банк. Компании установят в сквере современные арт-объекты, уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9Zr7
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-penoplastom/, оформить заказ.
Отделка от профессионалов: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/plastic/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer