Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 мая 2012 г.


FL Technics подписал соглашения на техобслуживание самолетов польской авиакомпанией OLT Express Regional

Переслать новость другу

Персонал FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

3 мая 2012 г., Aviation Explorer –   FL Technics, глобальный провайдер интегрированных услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, подписал ряд эксклюзивных соглашений на техническое обслуживание самолетов с польским перевозчиком OLT Express Regional. Общая стоимость услуг составит 20 млн долларов США, сообщает пресс-служба FL Technics. AEX.ru
 
"Соглашения заключены сроком на 3 года и включают в себя комплексную техническую поддержку воздушных судов OLT Express Regional в рамках PBH-программы (power-by-the-hour), в том числе поставки запчастей и компонентов, хранение и управление стоком авиазапчастей, доступ к пулу восстанавливаемых деталей и услуги по логистике запчастей в аэропортах Варшавы, Кракова и Гданьска. Помимо PBH-поддержки FL Technics будет осуществлять линейное техническое обслуживание 10 самолетов ATR 42/72 авиакомпании в Международном аэропорту в Кракове, Международном аэропорту Щецин-Голенюв, Международном аэропорту Познань-Лавица и Международном аэропорту Жешув-Ясенки", - пояснили в компании.
 
«Мы очень рады новому партнерству с OLT Express Regional, которое заметно расширяет наше присутствие на рынке Польши. Мы гордимся растущим вниманием со стороны мировых авиакомпаний, которые признают высочайшее качество наших услуг. Это в очередной раз доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении. После запуска трех новых стоков запчастей в Польше, FL Technics сможет оказать любые услуги по поставкам запчастей и компонентов, включая срочные в течение всего 30 минут», - говорит  генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.


 
 


комментарии (1):

Felicita      03/05/2012 [14:42:43]#1
Далеко FL Technics до "Сибирь-Техник" и S7 Engineering, ох как далеко! Качество ТО, сроки и цены не те, увы, но это так.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3FCT
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/products-delivery/, лучшие цены.
Покраска металлического забора - http://remont.youdo.com/building/zabor/pokraska/tag/metallicheskiy/.
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer