Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июня 2012 г.


В Екатеринбурге начал работу международный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 (РУТС СНГ)

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

25 июня 2012 г., Aviation Explorer – Вчера, 24 июня, в Екатеринбурге, в отеле Анжело, начал свою работу международный форум по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2012 (РУТС СНГ), на который прибыли более 230 делегатов из России, стран СНГ, Европы и Азии. Международный аэропорт Кольцово – первым среди российских и вторым после аэропорта Харькова – выступает принимающей стороной авиафорума, сообщает пресс-служба аэропорта. Организатором мероприятия, на котором традиционно встречаются аэропорты и авиакомпании, заинтересованные в развитии бизнеса на территории региона, выступает компания Routes UBM Aviation (Великобритания), имеющая 17-летний опыт в проведении авиационных форумов мирового уровня. AEX.ru
 
"Уникальное географическое расположение Екатеринбурга делает его идеальным местом встречи для всех делегатов стран СНГ, и мы рады, что второй Рутс СНГ соберет ключевых топ-менеджеров региона и, надеемся, сыграет важную роль в формировании будущей маршрутной сети СНГ, –  комментирует  вице-президент и коммерческий директор UBM Aviation Routes Найджел Мейс. – Мы ожидаем, что событие будет способствовать росту и развитию рынка авиаперевозок стран СНГ".
 
Во время трехдневного Форума встретятся представители 70 аэропортов и авиакомпаний,  представители органов власти, известных мировых консалтинговых агентств в сфере авиации, туристских компаний, федеральных и региональных СМИ. За это время состоится более ста 20-минутных переговоров между компаниями-участницами Форума.
 
"Для нас является большой честью принимать у себя в гостях представителей аэропортов и авиакомпаний из самых разных стран Европы и Азии, – говорит генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгений Чудновский. – Надеемся, Кольцово станет одним из центров сотрудничества в области авиатранспорта, где соединятся, закольцуются интересы наших коллег. А результатом нынешнего Форума будут новые авиамаршруты в города СНГ не только из аэропортов Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары, но и других региональных аэропортов России. Желаем делегатам Форума продуктивной работы, а гостям и журналистам много новой и полезной информации".
 
В рамках Рутс СНГ 24 июня в 14-00 прошел Стратегический форум с участием руководителей отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеров авиакомпаний и аэропортов. Форум прошел в формате трех тематических «круглых столов» (сессий). Ключевой темой стала актуализация позиций авиационных властей, аэропортов и авиакомпаний в части регулирования деятельности и доступа на рынок авиаперевозок России и СНГ, обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития отрасли. Также была поднята тема развития рынка выездного туризма и наиболее востребованных авианаправлений для жителей стран СНГ. По аэропортовой инфраструктуре состоялась дискуссия «Инвестиции, инфраструктура и модернизация – развитие аэропортов стран СНГ».
 
Форум Рутс СНГ 2012 также станет площадкой важного для российской авиаотрасли события – подписания соглашения о намерениях создания Международной ассоциации аэропортов (МАА) с участием советника министра транспорта Российской Федерации Александра Юрчика и учредителей – руководителей ведущих российских аэропортов России.
 
Гостей и участников Рутс СНГ 24 и 25 июня ждет насыщенная вечерняя культурная программа. Также гостей Форума познакомят с достопримечательностями столицы Урала. Они побывают на границе Европы-Азии, поднимутся на смотровую площадку самого высокого за пределами Москвы 50-этажного делового центра «Высоцкий», узнают об исторических корнях Екатеринбурга, посетят деловой и исторический центр города, Храм-на-крови и другие памятные места города. 
 
Напомним, Форум проходит при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Министерства культуры и туризма Свердловской области и Комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга. Партнером по организации VIP-трансфера выступает «Ауди Центр Екатеринбург».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer