Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июня 2012 г.


"Ингосстрах" застрахует автопарк Шереметьево

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

26 июня 2012 г., Aviation Explorer – Международный аэропорта Шереметьево при участии российского подразделения брокерской компании Aon (ООО «Аон Рус – Страховые брокеры») подвел итоги открытого конкурса на право страхования корпоративного парка аэропорта. Победителем конкурса стала страховая компания «Ингосстрах». Договор, сроком действия 1 год, вступает в силу 09 июля 2012 года, сообщили пресс-службы компаний. AEX.ru
 
 Аэропорт Шереметьево уделяет повышенное внимание организации качественной и эффек-тивной страховой защиты. При выборе страхового партнера Шереметьево предъявляет повышен-ные требования, ориентируясь на надежность, профессионализм, репутацию контрагента и соот-ветствие высоким международным стандартам.
 
В рамках договора «Ингосстрах» обеспечит Шереметьево обязательным страхованием авто-гражданской ответственности (ОСАГО) по 491 транспортным средствам, добровольным страхо-ванием автогражданской ответственности для 682 машин и покрытие по КАСКО для 111 автомо-билей. Кроме того застрахована будет и аэродромная техника (погрузочные, уборочные, пожар-ные и легковые машины, грузовики, тягачи, автобусы и трапы). Страховая сумма по КАСКО (угон и ущерб) составит  более 406 млн руб., лимит ответственности по ДГО  равен около 597 млн руб., лимит ответственности по ОСАГО – в соответствии с ФЗ № 40. 
 
Договор добровольного страхования предусматривает возможность аэропорта Шереметьево самостоятельно выбирать форму страхового возмещения (ремонт на авторизованных сервисных центрах; ремонт на сервисных центрах, выбранных страхователем; выплаты в денежной форме) и получать возмещение без учета амортизации деталей транспортных средств по принципу «новое за старое».
 
Кроме того, Шереметьево в рамках договора получит пакет дополнительных сервисных ус-луг: выезд представителя страховщика к клиенту для проведения осмотров, персональный кура-тор по ведению договора и урегулированию убытков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer