Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2012 г.


Boeing может создать в Узбекистане центр по ремонту и обслуживанию изделий и агрегатов из композитных материалов для самолетов

Переслать новость другу


5 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Boeing рассматривает возможность создания в Узбекистане регионального центра по ремонту и обслуживанию составляющих ВС из композитных материалов, сообщает пресс-служба авиакомпании Uzbekistan Airways. AEX.ru
 
Об этом заявил Марти Бентротт, вице-президент по продажам компании «Boeing – Гражданские самолеты» в Центральной Азии, России и Ближнем Востоке на пресс-конференции, прошедшей в Ташкентском аэропорту.
 
«На встрече с представителями средств массовой информации было озвучено, что Boeing высоко ценит профессионализм и высочайший уровень не только пилотов Узбекистана, но и инженерно-технического состава авиакомпании, с которыми сотрудничает на протяжении уже более 15 лет. Авиационное предприятие Uzbekistan Airways Technics располагает для этого как производственными мощностями, так и квалифицированным персоналом», - отметили в авиакомпании.
 
«Сотрудничество между НАК «Узбекистон хаво йуллари» и компанией Boeing, в рамках создания центра по ремонту и обслуживанию изделий из композитных материалов – еще один шаг в двустороннем развитии отношений. А для НАК «Узбекистон хаво йуллари» это возможность в предоставлении новых видов услуг всем авиакомпаниям нашего региона, эксплуатирующим воздушные суда типа Boeing», - пояснили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwauL
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/noginsk/, рекомендуем!
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer