Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2012 г.


Бывшему директору ФСВТС предложено возглавить совет директоров "Алмаз-Антея"

Переслать новость другу

Михаил Дмитриев
Фото с сайта fsvts.gov.ru

5 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Бывшему директору Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Михаилу Дмитриеву был предложен пост главы совета директоров одного из крупнейших оборонно-промышленных предприятий — ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", пишет газета «КоммерсантЪ».
 
О том, что Михаил Дмитриев получил предложение возглавить "Алмаз-Антей", рассказали несколько источников на рынке ВТС. Однако источник в администрации президента уточнил, что речь идет о предложении возглавить совет директоров концерна.
 
"Неделю назад он был в Кремле на приеме у Сергея Иванова (глава администрации президента), тогда же ему поступило несколько предложений о трудоустройстве",— говорит собеседник издания. Источник в окружении господина Дмитриева подтвердил это. При этом он отметил, что в числе поступивших предложений помимо "Алмаз-Антея" фигурировала госкорпорация развития Сибири и Дальнего Востока. "Насколько мне известно, Михаил Аркадьевич Дмитриевсклонен согласиться возглавить совет директоров "Алмаз-Антея". Это было бы логичным с учетом его предыдущего опыта",— отметил собеседник газеты.
 
Другой источник, близкий к руководству "Алмаз-Антея", подтвердил, что Михаил Дмитриев является одним из кандидатов на пост председателя совета директоров. Однако пока директивы правительства о его назначении главой совета директоров "Алмаз-Антея" в Росимущество не поступало.
 
Напомним, что Михаил Дмитриев в качестве главы ФСВТС несколько лет (до лета 2010 года) входил в совет директоров "Алмаз-Антея".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer