Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" начинает продажу билетов и регистрацию на рейсы в социальной сети Facebook

Переслать новость другу


8 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» запустила специальное приложение, позволяющее пользователям Facebook начинать покупку билетов и регистрацию на рейсы непосредственно в социальной сети. Программа доступна на официальной странице «Трансаэро», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Дизайн приложения соответствует оформлению официальной страницы «Трансаэро» в Facebook и подчеркивает инновационность и простоту использования услуги. Для удобства пользователей все необходимые к заполнению поля выполнены в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами сервисов по продаже авиабилетов. В настоящий момент приложение доступно на русском языке, пояснили в авиакомпании.
 
«Авиакомпания «Трансаэро» активно использует инновационные решения для работы с клиентами. Она стремится к увеличению каналов собственной продажи и повышению доступности предлагаемых ею услуг. Я уверена, что возможность приобретения билетов через социальную сеть Facebook будет ими востребована», - заявила Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.
 
"Трансаэро" работает в социальных сетях с апреля 2011 года и на сегодняшний день ее официальная группа в Facebook является самой крупной среди всех авиакомпаний, имеющих свои официальные страницы в русскоязычном Интернете. «Трансаэро» продолжит использовать передовые технологии в области взаимодействия с пользователями социальных сетей, и предлагать им наиболее востребованные сервисы", - заявили в пресс-службе "Трансаэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer