Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2012 г.


Ильюшин Финанс купит 150 самолетов, почти половина - российские

Переслать новость другу

Генеральный директор «Ильюшин Финанс и Ко.» Александр Рубцов
© Роман Гусаров, AVIA.RU

11 июля, AVIA.RU –  "Ильюшин Финанс Ко" (ИФК) планирует в ближайшие 5-6 лет приобрести 150 самолетов, сообщил в рамках авиакосмического салона в Фарнборо генеральный директор ИФК Александр Рубцов, сообщает РБК.

"Мы на совете директоров утвердили пятилетний план развития компании, согласно которому приоритетом является наращивание самолетного парка, в первую очередь из российских самолетов. Планируем приобрести более 150 самолетов в ближайшие 5-6 лет", - сказал он, отметив, что около 40% будут составлять самолеты российского и украинского производства.

Кроме того, в рамках авиасалона было подписано соглашение на 15 малых региональных самолетов L-410 с компанией Aircraft Industry (Чехия), отметил А.Рубцов. Данное соглашение планируется перевести в твердый контракт осенью 2012г.

Также в ближайшее время планируется подписание контракта на два грузовых самолета Ту-204, сообщил А.Рубцов. Он добавил, что рассматривается конвертация опциона по среднемагистральным самолетам МС-21 в твердый контракт. "До конца 2012г. такое событие может произойти", - сказал он, отметив, что после того, как малайзийская авиакомпания Crecom перевела твердый контракт на самолеты МС-21 в опцион, образуются свободные сроки, которыми можно воспользоваться для получения самолетов.

В заключение А.Рубцов добавил, что ИФК по-прежнему заинтересована в региональных самолетах Sukhoi SuperJet, однако все будет зависеть от предложенных условий.

 



 
 


комментарии (15):

alexvaleri      11/07/2012 [21:54:03]#1
"...после того, как малайзийская авиакомпания Crecom перевела твердый контракт на самолеты МС-21 в опцион, образуются свободные сроки, которыми можно воспользоваться для получения самолетов."

:-)

maveric      11/07/2012 [22:56:11]#2
действительно смешно:))))) ну какие 150 самолетов?!! уже нет дураков, которые в это верят, стыдно как-то...

Uggi      11/07/2012 [22:59:43]#3
Покупать российские самолеты даже половину из 150 дело то хорошее, но с цифрами явно преувеличено.

Felicita      12/07/2012 [07:57:17]#4
Кто-то добавил ноль к цифре :)

Андрей NOZ      12/07/2012 [09:27:34]#5
"наращивание самолетного парка, в первую очередь из российских самолетов. Планируем приобрести более 150 самолетов в ближайшие 5-6 лет", - сказал он, отметив, что около 40% будут составлять самолеты российского и украинского производства" - в первую очередь должно подразумевать не менее 50% как мне кажется.

HR      12/07/2012 [09:31:07]#6
Эти "фантазии" ИФК могут вызвать доверие только у очень не компетентных граждан...

air-squirrel      12/07/2012 [09:53:09]#7
а что так малазийцы перевели твердые контракты в опцион??)) мда....обманываем себя же.

зарегистрированный участник      12/07/2012 [10:45:23]#8
это не малайцы были, а "Рога и копыта"

GROMOV      12/07/2012 [11:57:14]#9
"..... купит 150 самолетов" - "почти половина - российские" = "контракт на два грузовых самолета Ту-204"
Если честно - я устал от такой арифметики. По мне, пусть лучше горькая правда...)

Poiskkk      12/07/2012 [15:11:35]#10
Да ладно вам. 40% от 150 это 60 штук. План на 5 лет. Значит по 12 аппаратов в год. Вполне соответствует нынешним темпам штучной сборки.

zeus      12/07/2012 [15:32:23]#11
Да ладно вам. 40% от 150 это 60 штук. План на 5 лет. Значит по 12 аппаратов в год. Вполне соответствует нынешним темпам штучной сборки.

В такие планы один суперджет укладывается, другое дело что ИФК их не покупает....

папа в      12/07/2012 [22:56:20]#12
просто чувак хочет еще в кресле посидеть. кто там вспомнит через пять лет его треп. у вована с диманом прокатывает и не такое

HR      13/07/2012 [09:21:43]#13
Вот, что такое ИФК на самом деле.........

http://informacia.ru/uploads/p ...

HR      13/07/2012 [09:29:13]#14
Анатомия лжи: как это делается Александром Лебедевым
12 июля 2012


http://informacia.ru/kompromat/

Познающий      13/07/2012 [10:27:55]#15
Бредовая заказная статья.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930