Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2012 г.


Опубликован проект программы 3-й международной конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

2 июля 2012 г., Aviation Explorer –  18-19 сентября 2012 года в Москве пройдет 3-я международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах», на которой признанные профессионалы и эксперты из России и других стран мира поделятся своими знаниями и практическим опытом. AEX.ru
 
В рамках конференции будут освещены темы повышения эффективности наземного обслуживания и управления им, организации парка специальной техники в аэропорту. Лидеры отрасли расскажут также о новейших технологиях и решениях в этой области, поделятся опытом сокращения расходов без потерь в качестве при обслуживании воздушных судов, пассажиров и багажа. 
 
Особое внимание на конференции будет уделено специфике обслуживания воздушных судов иностранного производства, а также требованиям и стандартам оценки качества наземного обслуживания и их применению в аэропортах России. 
 
Помимо пленарных заседаний в рамках мероприятия будет организована практическая сессия «Технологии противообледенительной обработки ВС», на которой эксперты международного уровня расскажут о новейших технологиях и требованиях в области противообледенительной обработки, лучшей практике российских и зарубежных авиакомпаний и аэропортов. 
 
«Наземное обслуживание в аэропортах» - крупнейшая дискуссионная площадка, призванная дать возможность представителям авиационной отрасли познакомиться с передовым опытом, технологиями и лучшими решениями в области обслуживания пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне. 
 
В рамках двухдневного общения с ведущими производителями и поставщиками участники смогут получить максимально полное представление о рынке оборудования, спец.техники и услуг для повышения эффективности наземного обслуживания в аэропортах.   
Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Мероприятие пройдет в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». 
 
Скидки при регистрации до 10 августа 2012 года.
 
Зарегистрироваться on-line, ознакомиться с программой и списком докладчиков мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance или  позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer