Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2012 г.


Авиакомпания "ЮТэйр" провела в аэропорту Сургута экскурсии для будущих первоклассников

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

31 августа 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в преддверии 1 сентября провела в аэропорту Сургута совместно с его сотрудниками две экскурсии для будущих первоклассников, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

"Специалисты службы организации перевозок рассказали об особенностях регистрации пассажиров и багажа, о посадочных талонах и телескопическом трапе. Дети смогли увидеть процесс предполетного досмотра глазами сотрудников службы авиационной безопасности", - рассказали в авиакомпании.

Маленьким гостям было предложено посидеть за рулем трапа, водо- и топливозаправщиков, тягача для перемещения воздушных судов и др. Сотрудники службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полётов показали детям пожарные машины и пожарное оборудование, а также дали возможность примерить «инопланетный» теплоотражательный костюм.

Кульминацией экскурсий стал осмотр воздушных судов: вертолетов Ми-8 и Ми-26, а также самолета Boeing 737-500. Малыши с большим удовольствием посидели за штурвалом каждого из воздушных судов.

"ЮТэйр" участвует в подготовке к учебному году и в перевозках «школьных»  грузов. Вертолеты авиакомпании доставили к 1 сентября  в почтовые отделения более 50 малонаселенных труднодоступных пунктов Тюменской области необходимые школьникам канцелярские товары", - уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAGnk
Цена разводки электрики в квартире на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/wiring/apartment/.
Помощь на дороге - http://perevozki.youdo.com/rostov/pomoshch/
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer