Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2012 г.


Дмитрий Медведев одобрил пилотный проект развития региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе

Переслать новость другу


9 августа 2012 г., Aviation Explorer – Руководитель Центра стратегических разработок в гражданской авиации Антон Корень принял участие в совещании по вопросам развития региональных авиаперевозок у Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба ЦСР ГА. AEX.ru
 
7 августа 2012 года в Новосибирске состоялось совещание у Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросу «О развитии региональных авиаперевозок пассажиров», в котором от Центра стратегических разработок  в гражданской авиации принял участие генеральный директор Антон Корень.
 
На совещании был представлен проект Программы развития региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе на период до 2025 года, разработанный ЦСР ГА. Проект получил поддержку Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и был рекомендован для реализации в качестве пилотного в Российской Федерации. Генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации Антон Корень сообщил, что «Подходы, которые мы применили при разработке данного проекта включают в себя много новаций, которые ранее не использовались при формировании маршрутных сетей в регионах: от точностных моделей прогнозирования спроса на авиаперевозку с учетом пассажиропотоков на всех видах транспорта  до трансферных и транзитных схем формирования субсидируемой маршрутной сети макрорегиона».  
 
Эксперты отмечают, что данный  пилотный проект может стать основой для формирования маршрутной сети межрегиональных авиаперевозок в Российской Федерации, связывающей все региональные центры страны.  Суть разработанной программы в соединении круглогодичным высокочастотным авиасообщением всех основных региональных центров федерального округа с применением механизмов государственной поддержки. 
 
Проект осуществляется при значительной поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer