Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2012 г.


Конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг» состоится 20-21 ноября в Москве

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

9 августа 2012 г., Aviation Explorer – 8-я международная конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг» состоится 20-21 ноября в Москве, в гостинце Renaissance Moscow Olympic. AEX.ru
 
«Маркетинг авиатранспортных услуг» является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.
 
Тематика конференции отражает последние тенденции рынка воздушных перевозок и отвечает наиболее важным потребностям и ожиданиям профессионалов отрасли. Программа конференции сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.
 
Текущий рынок онлайн-продаж билетов:  прогнозы  и развитие
Авиакомпании и агентства в социальных сетях 
Революция в мире мобильных устройств  
Метапоисковые системы: возможности и вызовы 
Продвижение авиакомпаний в мире онлайн
Адаптация агентств к изменяющимся условиям рынка 
Оптимизация каналов дистрибуции для стимулирования продаж
Будущее GDS
 
Эти и другие вопросы станут предметом для обсуждения на конференции.
 
В число докладчиков войдут руководители российских и зарубежных авиакомпаний, трэвел-агентств, IT-компаний и независимые эксперты в области маркетинга и продаж. Делегаты конференции неоднократно отмечали особую ценность общения с коллегами, обладающими уникальным практическим опытом.
 
Аудитория конференции ежегодно составляет около 200 участников – руководителей и ведущих специалистов авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок,  разработчиков и поставщиков IT-решений, страховых компаний, авиационных аналитиков и консультантов.
 
Организаторы мероприятия уделяют большое внимание созданию условий для обмена мнениями и расширения контактов. Делегаты конференции традиционно принимают активное участие в дискуссиях и выступают с комментариями. Участники особо отмечают возможности общения с коллегами, партнерами, заказчиками во время кофе-пауз и вечернего приема.
 
Скидки при регистрации до 15 октября
 
Организатор конференции – компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Координатор конференции – Мария Царёва, тел. +7 495 626-5329, e-mail m.tsareva@ato.ru
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer