Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2012 г.


Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» перевезла в августе 1,5 миллиона пассажиров

Переслать новость другу

Boeing 777-300 авиакомпании Singapore Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

21 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» отметила снижение общего трафика грузов (измеряемый в тонно-км) на 4,3% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
"В августе 2012 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки на 8,7% (измеряемый в доходе/пассажиро-км), в то время как выставленная емкость (измеряемая в выставленных кресло-км) увеличилась на 6,4%. Таким образом, коэффициент загрузки кресел (PLF) увеличился на 1,7% и составил 78,3%. Количество перевезенных пассажиров увеличилось на 6,5% и составило 1,5 миллиона человек", - уточнили в авиакомпании.
 
Коэффициент загрузки кресел увеличился почти во всех регионах на фоне высокого спроса во время традиционного летнего сезона путешествий и поездок во время праздника Лебаран, начавшегося в этом году раньше. В Восточной Азии и Юго-западном тихоокеанском регионе было зарегистрировано снижение коэффициента загрузки кресел, так как показатели увеличения выставленной емкости опережают рост объема пассажирских перевозок. На доходах от пассажирских перевозок отрицательно скажутся предложения по специальным тарифам, пояснили в пресс-службе перевозчика. 
 
Показатель пассажирской перевозки дочерней авиакомпании SilkAir вырос на 27,5%, а выставленная емкость увеличилась на 21,9% в годовом исчислении. Таким образом, коэффициент загрузки кресел увеличился на 3,3% и составил 73,5%. В Западной Азии было зафиксировано увеличение коэффициента загрузки кресел на 10,9% в связи с увеличением спроса в период проведения фестиваля Онам, который в этом году пришелся на август, в то время как в прошлом году его празднование состоялось в сентябре.
 
"Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» отметила снижение общего трафика грузов (измеряемый в тонно-км) на 4,3% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. Общая выставленная грузовая емкость уменьшилась на 1,6%. Таким образом, общий коэффициент коммерческой загрузки в августе 2012 года сократился на 1,7%. Показатель коммерческой загрузки уменьшился во всех регионах, кроме Европы, Западной Азии и Африки. По сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, трафик грузов в Восточной Азии не изменился несмотря на увеличение выставленной грузовой емкости на пассажирских рейсах", - рассказали в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer