Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2012 г.


S7 Airlines и Deutsche Bahn заключили партнерское соглашение

Переслать новость другу

Boeing 737-500 авиакомпании S7 Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

21 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и Deutsche Bahn AG (Немецкие железные дороги) подписали соглашение, позволяющее пассажирам добраться в любую точку Германии по привлекательной цене. AEX.ru
 
В рамках соглашения Rail&Fly пассажиры могут приобрести авиабилет на рейс S7 Airlines в Германию, включающий перевозку по железной дороге, и продолжить путешествие из аэропортов Франкфурта, Мюнхена и Дюссельдорфа на поезде в 5600 пунктов Германии. 
 
«Партнерство с Deutsche Bahn позволит нашим пассажирам добраться до любой точки Германии, существенно сэкономив. При покупке отдельного железнодорожного билета непосредственно в день поездки его стоимость может быть в несколько раз выше включенной в авиабилет», - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов. 
 
Забронировать билет, включающий перевозку Deutsche Bahn, можно, позвонив в контактный центр S7 Airlines или обратившись в кассы авиакомпании и агентов.  Перед поездкой  (не ранее, чем за 72 часа до начала поездки) необходимо распечатать посадочный талон на поезд в билетном киоске Deutsche Bahn. Для этого нужно ввести номер, указанный в  маршрутной квитанции S7 Airlines.
 
Покупая единый билет, включающий перевозку по железной дороге, пассажиру не придется заранее выбирать нужный поезд. Билет действителен для всех поездов в расписании Deutsche Bahn, включая IC/EC (InterCity, EuroCity) и ICE Intercity Express (за исключением ночных поездов City Night Line и ICE Sprinter, где необходимо предварительное бронирование за дополнительную плату, а также скоростных поездов Thalys, поездов DB-Autozug (Motorail), чартерных поездов и поездов сетей транспортных ассоциаций).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer