Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2013 г.


Применение РМА-компонентов в ремонте ВС будет подробно рассмотрено на конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

15 января, AEX.RU –  20-21 февраля 2013 в Москве в рамках 8-й международной конференции «ТОиР авиатехники в России и СНГ» пройдет практический семинар, посвященный использованию PMA-компонентов и запчастей в ТОиР воздушных судов. 
 
Представители одного из мировых лидеров в этом сегменте – крупнейшего поставщика PMA-компонентов компании Wencor Group – поделятся практическим опытом их использования в техобслуживании и ремонте ВС. 
 
Крис Виллингэм (Chris Willingham), вице-президент Wencor Group по инжинирингу, расскажет о DER-ремонте, в том числе о правовой базе FAA, сферах компетенции и специализации DER специалистов, а также проанализирует использование DER-ремонтов и PMA-компонентов. 
 
Его коллега Энди Шилдз (Andy Shields), вице-президент по PMA, раскроет особенности законодательного регулирования применения PMA-компонентов, расскажет о классификации типов  PMA–компонентов, оценке их степени надежности и безопасности.
 
Г-н Шилдс также опишет, в чем состоят преимущества использования PMA-компонентов для авиакомпаний.  Ознакомиться с программой конференции, полным списком экспонентов, зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro.
 
Конференция и выставка «ТОиР авиатехники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).
 
Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают компания Lufthansa Technik и Холдинг «Инжиниринг». Для представителей авиакомпаний и аэропортов — специальные льготные условия участия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer