Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2013 г.


Аэропорт "Воронеж" не получал предложений от ФАС относительно рейсов из "Шереметьево"

Переслать новость другу

Аэропорт "Воронеж"
Фото авиакомпании "Полет"

24 января, AEX.RU –  22 января на сайте abireg.ru появилась информация о том, что Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Воронежской области предлагает привлечь в местный аэропорт перевозчика, который смог бы осуществлять рейсы по маршруту «Воронеж – Москва» через аэропорт Шереметьево, однако аэропорт не получал никаких писем с предложениями, просьбами или распоряжениями из Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области относительно рейсов через, до или из Шереметьево, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Руководство международного аэропорта «Воронеж» готово сотрудничать с любыми авиакомпаниями, способными обеспечить выполнение регулярных или чартерных рейсов из Воронежа в аэропорты России и мира", - отметили в аэропорту.

В частности, из аэропорта «Воронеж» авиакомпанией «Полёт» в рамках Межрегиональной чартерной программы осуществлялись рейсы в аэропорт Шереметьево с открытием свободной продажи билетов на сайте авиакомпании. Специалисты международного аэропорта «Воронеж» периодически проводят опросы жителей города и пассажиров, выявляя востребованные маршруты и направления для авиасообщения из Воронежа. На данный момент из аэропорта «Воронеж» нет транзитного пассажиропотока в Шереметьево, способного обеспечить загрузку регулярных рейсов какого-либо перевозчика. Потребность воронежцев в авиасообщении с Москвой удовлетворяется выполнением шести рейсов в Домодедово и двух рейсов во Внуково ежедневно, пояснили в пресс-службе.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer