Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2013 г.


Эксперты ICAO прибыли в Казахстан для консультационной поддержки авиационных властей Республики

Переслать новость другу

Штаб-квартара ICAO (Монреаль, Канада)

24 января, AEX.RU –  Специалисты Бюро технического сотрудничества ICAO приступили к работе со специалистами гражданской авиации Казахстана, сообщили в министерстве транспорта и коммуникаций Республики.

Международные эксперты в течение года будут оказывать консультационную помощь в части направлений деятельности гражданской авиации, таких как производство полетов, контроль за летной годностью, выдача свидетельств авиационному персоналу, обеспечение безопасности аэронавигационного обслуживания, безопасность и сертификация аэродромов. Также особое внимание эксперты намерены уделить консультациям по подготовке квалифицированных кадров и работе с человеческими ресурсами в отрасли гражданской авиации Казахстана.

Наряду с этим, экспертам ICAO совместно с казахстанскими специалистами предстоит выработать рекомендации по совершенствованию действующего законодательства по вопросам гражданской авиации с учетом международных норм.

Напомним, что специалисты ICAO приглашены в Казахстан для проведения консультаций по устранению замечаний аудита ICAO и снятию ограничений на полеты казахстанских авиакомпаний в страны Европейского Союза.

Приглашенные специалисты имеют большой опыт в области гражданской авиации, практический опыт по оказанию консультаций и помощи по выполнению и внедрению рекомендаций ICAO в 94 странах мира, отметили в министерстве транспорта и коммуникаций Казахстана.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer