Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2013 г.


До начала форума "Крылья России" осталась неделя

Переслать новость другу

Ежегодный международный авиационный форум "Крылья России"

1 октября, AEX.RU – Через неделю, 8 октября, начнет свою работу 11-й международный форум «Крылья России». Представители руководства авиакомпаний и аэропортов России и стран СНГ, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов соберутся вместе для открытого и неформального обсуждения наиболее актуальных проблем, стоящих перед отраслью воздушного транспорта, сообщает компания АТО Events.

Тема повышения доступности билетов на внутрироссийские полеты для населения стала наиболее обсуждаемых как на уровне правительства, так и общества в целом. Самые разные аспекты этой темы найдут свое отражение в программе форума «Крылья России» этого года. Как государство поддерживает развитие региональных перевозок? Каким образом за дешевизну авиабилетов борется федеральная антимонопольная служба? Что именно влияет на ценовую политику российских авиакомпаний? Как повлияет на рынок появление очередной компании-лоукостера? И, наконец, каков порог чувствительности рынка и насколько должна снизится стоимость авиаперевозок для достижения заметного эффекта? Ответы на эти вопросы прозвучат в выступлениях докладчиков и участников дискуссий.

Кроме того, в программе форума «Крылья России» - темы обновления парка авиакомпаний, новости международного регулирования.

Международный авиационный форум «Крылья России» организован компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсорскую поддержку форуму оказывают: ОАК, «Роснефть», PowerJet, «Ильюшин Финанс Ко.», Lufthansa Consulting, Rolls-Royce, Bombardier.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer