Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2013 г.


Новым владельцем имущественного комплекса концерна "Алмаз-Антей" в Лефортово стала компания "ТехноСтрой"

Переслать новость другу

ЗРК "Бук"
Фото с сайта oborona.ru

1 октября, AEX.RU – Компания ООО "ТехноСтрой" стала новым владельцем имущественного комплекса концерна "Алмаз-Антей", сообщает ИТАР-ТАСС.

Компания стала единственным участником, зарегистрировавшимся в торгах. Ранее сообщалось, что участок и здания, расположенные недалеко от центра Москвы, в районе "Лефортово", были проданы по начальной цене за 1,9 млрд. рублей. Комплекс состоит из земельного участка площадью 8,8 га, 35 зданий и 12 единиц сооружений.

"Обычно, если на торги регистрируется только один участник, они признаются недействительными. Но здесь владельцы "Алмаз-Антея" решили уступить право участнику за начальную рыночную стоимость лота в 1,9 млрд рублей", - отметил заместитель генерального директора Российского аукционного дома Вадим Перушин, добавив, что "ТехноСтрой" аффилирован с крупным девелопером.

Как полагают организаторы аукциона, инвесторы смогут снести строения в Лефортово и начать возводить здесь жилые и общественные здания. По оценке экспертов, на этом участке возможно разместить свыше 331 тыс. кв. м. различной недвижимости, включая жилые кварталы, общественно-деловые здания, учебно-образовательные объекты, объекты культуры и отдыха.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfgRK
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/8k/, полное описание.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/international/europe/czech/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer