Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 октября 2013 г.


Ассоциация малой и региональной авиации "Авиасоюз" и Международная ассоциация аэропортов подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу


16 октября, AEX.RU –  Ассоциация малой и региональной авиации «Авиасоюз» и Международная  ассоциация аэропортов (МАА) подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках 3 международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2013». Со стороны Авиасоюза документ подписал его президент, Алексей Новиков, а со стороны  МАА - исполнительный директор Геннадий Чернов.
 
«В рамках соглашения «Авиасоюз» и МАА будут осуществлять взаимодействие с органами власти по вопросам нормативного регулирования деятельности организаций воздушного транспорта в целях развития воздушных перевозок и наземной воздушно-транспортной инфраструктуры, консолидировать усилия некоммерческих авиационных организаций и отраслевых учебных заведений, представляющих профессиональное авиационное сообщество, для развития воздушного транспорта в РФ, а также способствовать внедрению прозрачности и открытости в деятельность регуляторов воздушного транспорта, а также совершенствованию механизмов общественного контроля при разработке нормативно-правовых актов по регулированию на воздушном транспорте с целью эффективного развития гражданской авиации», - говорится в тексте соглашения.
 
Кроме того, стороны выразили намерения содействовать в привлечении инвестиций в развитие наземной инфраструктуры для воздушных сообщений в регионах России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3ZEV
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/international/sng/ukraine/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer