Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 октября 2013 г.


RED Aircraft планирует открыть инженерный центр в Татарстане

Переслать новость другу

RED Аircraft GmbH
Фото с сайта wayakc2012.mfavs.ru

16 октября, AEX.RU –  Немецкая компания RED Аircraft GmbH планирует открыть инженерный центр в Татарстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента Татарстана. 
 
"RED Аircraft GmbH нацелена на расширение своей деятельности в России и рассматривает возможность создания инженерного центра на территории Татарстана", — сказал гендиректор компании Владимир Райхлин президенту Татарстана Рустаму Минниханову в среду во время его посещения завода по разработке и производству высокотехнологичных авиадвигателей RED Аircraft GmbH.
 
Предполагается, что инженерный центр в Татарстане будет специализироваться на разработке высокотехнологичных авиадвигателей и предоставлять полный спектр услуг — от проектирования до испытания и производства.
 
Президент Татарстана, в свою очередь, выразил уверенность в том, что подобный центр будет востребован и смог бы выполнять высокотехнологичные инженерные заказы от ведущих российских и международных промышленных компаний. Он подчеркнул, что республика готова оказывать максимальное содействие немецким компаниям, желающим реализовывать проекты в Татарстане
 
Райхлин пояснил, что все двигатели, разрабатываемые RED Aircraft для авиационной, автомобильной и иной техники, полностью конструируются, собираются и тестируются внутри компании, оснащаются электронными блоками управления собственной разработки. Он презентовал Минниханову проект дизельного авиационного двигателя RED A03 V12.
 
RED Аircraft GmbH основана в Германии в 1995 году российским инженером Владимиром Райхлиным. Сборочные цеха компании (Аденау, земля Рейнланд-Пфальц, Германия) по производству высокотехнологичных авиадвигателей RED Аircraft GmbH расположены на площади более 2 тысяч квадратных метров и оснащены самым современным оборудованием.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer