Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2013 г.


"Базэл Аэро" потратил около 200 млн рублей на безопасность в аэропорту Сочи

Переслать новость другу


22 октября, AEX.RU –  Компания "Базэл Аэро" потратила около 200 млн рублей за два года на усовершенствование системы безопасности в аэропорту Сочи к Олимпийским играм, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя управляющего директора по авиационной безопасности и режиму международного аэропорта Сочи Виктора Ермакова.
 
По его словам, подготовка к проведению Олимпийских игр в аэропорту Сочи началась с 2008 года. В рамках дополнительных мер по обеспечению авиационной и транспортной безопасности в аэропорту была проведена оценка уязвимости объекта в целом и составлена модель обеспечения безопасности.
 
"На основании этой модели был заключен договор, разработано техническое задание и произведено дооснащение и интегрирование всех существующих систем безопасности в аэропорту в единую систему безопасности, все сведено в единый центр управления, который в режиме реального времени передает всю информацию в Министерство внутренних дел и Федеральную службу безопасности", — рассказал Ермаков.
 
Он уточнил, что на оснащение системами безопасности за последние два года было потрачено порядка 200 млн рублей.
 
"Я не считаю расходы на персонал, на форменную одежду, на приобретение техники. Я учитываю расходы только на создание комплексной системы безопасности", — пояснил Ермаков, добавив, что эти деньги тратятся в рамках исполнения обязательств аэропорта, как главного оператора, и они не предусмотрены ни в одной федеральной программе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer