Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2013 г.


В катастрофе легкомоторного самолета в Колумбии погибли четыре человека

Переслать новость другу

Фото с сайта aloqada.com

7 октября, AEX.RU – Легкомоторный самолет с американскими опознавательными знаками разбился в субботу на северо-западе Колумбии на границе с Панамой, четверо человек погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на колумбийские СМИ.

Двое раненых госпитализированы в тяжелом состоянии. На борту самолета были пятеро граждан США и один гражданин Панамы. "В самолете находились шесть человек, четверо погибли, двое тяжелораненых доставлены в муниципалитет Карепа в департаменте Антиокия (на северо-западе Колумбии)", - заявил Габриэль Оливарес, глава администрации населенного пункта Аканди.

По его словам, о падении и взрыве самолета в 8 км. от аэропорта Аканди известили местные жители.

В свою очередь, директор Колумбийского административного департамента по предупреждению чрезвычайных ситуаций Сесар Эрнандес добавил, что в поиске пропавшего самолета принимали участие компетентные службы Колумбии и Панамы. Он же сообщил о гражданстве находившихся на борту людей.

По предварительной информации, самолет вылетел из Панамы в Карепу, откуда должен был направиться в Медельин (столица департамента). По одной из версий, причиной катастрофы стали плохие погодные условия.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer