Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2013 г.


Boeing Shanghai подписала первый контракт на техобслуживание по форме C-check Boeing 777 с "Оренбургскими авиалиниями"

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Orenair
Фото пресс-службы авиакомпании Orenair

7 октября, AEX.RU –  Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd., (Boeing Shanghai) подписала свой первый контракт на техническое обслуживание Boeing 777 по форме C-check. Стартовым заказчиком стала российская авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Начало работ на Boeing 777-200ER запланировано на октябрь 2013, сообщает пресс-служба Boeing.
 
Компания Boeing Shanghai получила сертификат FAA (Федеральное управление гражданской авиации США) и EASA (Европейское агентство по безопасности полетов) на техническое обслуживание Boeing 777 в 2012 году. Компания уже имеет опыт выполнения работ по перекомпоновке салона и обслуживания по форме C-check Boeing 777-300 других заказчиков, в том числе из России.  
 
«Мы рады стать стартовым заказчиком компании Boeing Shanghai в сфере оказания услуг по выполнению тяжелых форм технического обслуживания Boeing 777 и уверены, что они смогут обеспечить высокий стандарт качества. Мы надеемся, что этот контракт послужит началом нашего долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества», - сказал Виктор Петрович Зюкин, генеральный директор ОАО «Оренбургские авиалинии».
 
«Это соглашение является очередным важным шагом в реализации стратегии по расширению наших возможностей», - подчеркнул Дермот Свон, президент и генеральный директор Boeing Shanghai. – «Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» является одним из ведущих перевозчиков России, и мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество».
 
Boeing Shanghai - это совместное предприятие Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern. Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включающих инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение. Boeing Shanghai имеет успешную историю сотрудничества с авиакомпаниями России и стран СНГ.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer