Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2013 г.


Авиакорпорация "Рубин" открыла в Балашихе новое инновационное производство

Переслать новость другу

Гендиректор авиационной корпорации "Рубин" Евгений Крамаренко
Фото с сайта akrubin.ru

8 октября, AEX.RU – В авиационной корпорации «Рубин» (Балашиха) открылось новое производство углеродных дисков для тормозных систем самолетов как гражданского, так и военного назначения, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Потребность в  этой продукции на открытии подтвердили представители командования дальней авиации Военно-воздушных сил России.

«Углеродные материалы привлекают авиационную промышленность высокой удельной теплоемкостью, малым удельным весом, высоким и стабильным коэффициентом трения. Тем не менее коллективом «Рубина» проведены радикальные изменения в технологии и свойствах композитов этого класса. В результате созданы материалы нового поколения, не уступающие по характеристикам лучшим зарубежным аналогам», - подчеркнули в министерстве.

В церемонии открытия производства принял участие заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Григорий Семин, который высоко оценил работу предприятия по совершенствованию технологий и модернизации производства, особо подчеркнув, что в ближайшие годы корпорация вложит в свое обновление еще 2 млрд. рублей.

«Рубин» стабильно наращивает объемы выпуска продукции. Как отметил генеральный директор корпорации Евгений Крамаренко, в 2013 году этот показатель по сравнению с прошлым годом вырастет на 115%.   

Поставки инновационных тормозных дисков компания «Рубин» планируются не только на отечественный, но и на зарубежный рынок.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer