Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2013 г.


Авиакомпании S7 Airlines и Hainan Airlines открывают совместные рейсы в Пекин

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании S7 Airlines
© Роман Гусаров, AVIA.RU

13 ноября, AEX.RU – S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о заключении код-шерингового соглашения с авиакомпанией Hainan Airlines, которое предусматривает выполнение совместных рейсов в Пекин (Китай), сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
Пассажиры S7 Airlines получили возможность путешествовать в столицу Китая из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Пекина в другие города страны – Санья, Шэньчжень, Шанхай и Гуанчжоу. Пассажирам Hainan Airlines в рамках соглашения доступны прямые перелеты из Пекина в Новосибирск, Красноярск и Хабаровск собственными рейсами S7 Airlines. 
 
"Китай – одна из ключевых зарубежных стран в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания выполняет рейсы в Пекин из девяти российских городов – Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Омска, Якутска и Улан-Удэ, а также в Гонконг из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока. Полеты осуществляются на комфортабельных лайнерах Airbus A319/A320 и Boeing 737", - рассказали в пресс-службе.
 
Пассажиры, находящиеся на территории Китая, всегда могут связаться с контактным центром авиакомпании и уточнить информацию о расписании рейсов, услугах авиакомпании, забронировать авиабилет на рейсы S7 Airlines. Операторы центра владеют китайским, русским и английским языками. Контактный центр работает круглосуточно. 
 
Авиабилеты можно приобрести на сайте, мобильном сайте, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer