Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2013 г.


Сообщивший о взрыве в аэропорту Хабаровска мужчина задержан

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
Фото с сайта sirena.khv.ru

25 ноября, AEX.RU – Сотрудники Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте совместно УФСБ России по Хабаровскому краю задержали гражданина, сообщившего на телефон «02», что он находится возле аэропорта г.Хабаровска и собирается бросить бомбу на взлетную полосу, сообщили в пресс-службе  Управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному Федеральному округу.
 
«29-летний житель с. Константиновка Хабаровского края задержан в районе торгово-оптового рынка «Многорядов» в Хабаровске. По предварительной информации дальневосточными транспортными полицейскими установлено, что молодой человек, находясь в гостях у родственников в с. Матвеевка, в районе 22.00 часов вечера, в состоянии алкогольного опьянения совершил звонок со своего сотового телефона на пульт Единой диспетчерской службы и сообщил о своих противоправных намерениях. В настоящее время объяснить произошедшее он не может», - рассказали в пресс-службе.
 
«Напомним, что в аэропорту Хабаровска производилась эвакуация пассажиров и обслуживающего персонала аэропорта. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте, применялись кинологи с собаками и взрывотехники. Взрывных устройств и взрывчатых веществ в административных зданиях аэропорта и на прилегающей территории не обнаружено. Задержек авиарейсов не было. Аэропорт работает в штатном режиме», - добавили в пресс-службе ведомства.
 
По данному факту сотрудниками Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте  проводится проверка. В действиях задержанного усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.207 УК РФ, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfeSc
Цена на лазерную резку керамогранита на http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/stoneware/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer