Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2013 г.


Аэропорт Волгограда незаконно взимал плату за парковку

Переслать новость другу

Аэропорт "Волгоград"
Фото с сайта mav.ru

25 ноября, AEX.RU – В ходе плановой проверки Волгоградским УФАС были выявлены нарушения антимонопольного законодательства в деятельности Волгоградского аэропорта, сообщили в пресс-службе УФАС по Волгоградской области.
 
«Нарушение выразилось во взимании платы за парковку на территории привокзальной площади с посетителей аэропорта – простых граждан. Комиссией антимонопольного органа было установлено, что расходы, связанные с предоставлением привокзальной площади аэровокзального комплекса третьим лицам, уже включены в сбор, оплачиваемый аэропорту авиаперевозчиками», - рассказали в пресс-службе.
 
Решением Комиссии Волгоградского УФАС России ОАО «Международный аэропорт Волгоград» было признано нарушившим ч. 1 ст. 10 Закона «О защите конкуренции». Нарушителю выдано предписание о прекращении взимания платы за парковку на привокзальной площади аэропорта, а также об отмене приказов и распоряжений аэропорта, устанавливающих такую плату. 
 
На основании данного предписания ОАО «МАВ» будет обязано перечислить в федеральный бюджет доход, полученный за услугу парковки, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqAUE
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть тут.
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/housing/ по данной ссылке.
Смотрите здесь - https://youdo.com/auto/tinted/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer