Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2013 г.


Совет директоров "Шереметьево" рекомендовал менеджменту продолжить создание СП по строительству терминала и межтерминального перехода

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

26 ноября, AEX.RU –  25 ноября состоялось заседание Совета директоров ОАО  «МАШ», в ходе которого были приняты принципиальные решения в отношении развития проекта Северного терминального комплекса аэропорта "Шереметьево". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"В ходе заседания Совет директоров рассмотрел заключение Федерального государственного НИУ «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ» о проведении отбора партнера (инвестора). В заключении представлен правовой анализ по отбору партнера (инвестора) для реализации проекта развития Северного терминального комплекса аэропорта. Данный анализ был подготовлен по поручению Совета Директоров", - рассказали в "Шереметьево".
 
По результатам заключенного соглашения с инвестором (term sheet) Совет директоров рекомендовал менеджменту компании продолжить работу по созданию совместных предприятий  по строительству Терминала и межтерминального перехода на территории Северного терминального комплекса Шереметьево. Совет Директоров поручил исполнительным органам общества в соответствии с законодательством РФ представить в Росимущество документы, необходимые для подготовки директив по данным вопросам, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer