Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2013 г.


На конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" будет организована спецзона для общения участников и модуль поиска

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

26 ноября, AEX.RU –  На 9-ой ежегодной международной конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» будет организована специальная зона для общения участников и модуль поиска.
 
Крупнейшая международная конференция и выставка состоится 25 и 26 февраля 2014 года в Москве в Центре международной торговли.
С каждым годом организаторы и посетители отмечают высокую динамику роста аудитории, число которой уже в прошлом году достигло 800 участников: представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, лизинговых компаний, органов государственного регулирования.
 
"Мы стремимся создать наиболее благоприятную атмосферу для всех участников. В 2014 году на первом этаже выставки будет организовано пространство для комфортного общения между делегатами (meeting point). Помимо этого,  для всех желающих будет действовать «поисковый модуль», который позволит найти контакты и оперативно связаться с теми участниками, которые дали разрешение на публикацию своих данных. Мы надеемся, что эти нововведения будут способствовать эффективному налаживанию бизнес контактов  и позволят участникам в комфортных условиях вести переговоры с коллегами", - отметили в оргкомитете мероприятия.
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Зарегистрироваться, забронировать стенд и получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro  или по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9yyG
Объявление: https://youdo.com/auto/engine/diesel/ можно найти здесь.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/halal-food/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer