Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2013 г.


Международная Ассоциация аэропортов разработает предложения по проектам законодательных актов в интересах деятельности российских аэропортов

Переслать новость другу


26 ноября, AEX.RU –  25 ноября 2013 года состоялось очередное заседание Правления Международной Ассоциации Аэропортов (МАА). На заседании была одобрена деятельность Администрации МАА по старту в 2014 году Российско-Голландского образовательного проекта по подготовке специалистов и управленцев в сфере аэропортовой деятельности, а также утверждена программа сотрудничества с ACI-Europe, сообщили в МАА.
 
Ключевым вопросом заседания Правления явилась деятельность Ассоциации по взаимодействию с Министерством транспорта РФ и Государственной Думой Федерального Собрания РФ по нормативному регулированию отрасли. Администрации МАА дано поручение сформировать программу деятельности Ассоциации на 2014 год по разработке для полномочных органов в сфере гражданской авиации предложений по проектам законодательных и иных нормативных актов по наиболее приоритетным направлениям в интересах операционной и экономической деятельности российских аэропортов, связанных, прежде всего, с вопросами пользования федеральным имуществом аэродромов, организацией деятельности пунктов пропуска в аэропортах, с государственным тарифным регулированием и обеспечением требований транспортной и авиационной безопасности в аэропортах Российской Федерации", - рассказали в ассоциации.
 
Подготовка законодательных и других нормативных актов в сфере аэропортового регулирования будет осуществляться силами специалистов аэропортов в составе нескольких рабочих групп. Также были приняты решения по вопросам корпоративного управления МАА, утверждены документы внутренней деятельности Администрации МАА.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer