Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2013 г.


Спортсмены ВС Казахстана стали призерами международных соревнований по парашютному спорту

Переслать новость другу

Награждение призеров международных соревнований по парашютному спорту (Дубай)
Фото с сайта mod.gov.kz

11 декабря, AEX.RU – Спортсмены Центра парашютной подготовки Вооруженных Сил Республики Казахстан заняли третье место на международных соревнованиях по парашютному спорту, сообщает пресс-служба Минобороны РК.

В соревнованиях, которые прошли в Дубае, приняли участие команды из шести стран:Франция, Россия, Казахстан, Катар, Объединенные Арабские Эмираты и Оман. «Стоит отметить, что на международных состязаниях казахстанская команда по парашютному спорту зачастую представляет Центральную Азию и пользуется признанием и заслуженным авторитетом среди зарубежных спортсменов», - сказали в Минобороны.
             
«На этот раз в Дубае соревнование проводилось по программе купольной парашютной акробатики в дисциплине «Ротация четырех парашютистов».  Прапорщик Арсений Тарабаев, старшина Андрей Томилин, старшина Денис Новицкий и служащие Александр Терентьев и Герман Векслер стали бронзовыми призерами данного спортивного состязания», - рассказали в пресс-службе.  

В общекомандном зачете казахстанская сборная по парашютному спорту заняла третье место после спортсменов Франции (первое место) и России (второе место).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer