Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2013 г.


ВСМПО-Ависма и компания Siemens подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

ВСМПО-АВИСМА
Фото с сайта vsmpo.ru

12 декабря, AEX.RU –  Корпорация "ВСМПО-Ависма" и компания Siemens – мировой лидер в области электроники и электротехники – намерены развивать стратегическое партнёрство в области внедрения комплексных решений по автоматизации технологических объектов, сообщили в пресс-службе корпорации "ВСМПО-Ависма".
 
«В настоящий момент Siemens совместно с партнёрами реализует масштабные проекты по модернизации важнейших технологических участков предприятия – кузнечно-прессового оборудования и центров металлообработки ВСМПО. Подписанное соглашение  подготовлено по итогам визита делегации Siemens на ВСМПО в мае 2013 года и призвано способствовать усилению взаимодействия между компаниями в рамках реализации дальнейших проектов», - говорится в сообщении.
 
«Кроме того, условия достигнутого соглашения предполагают расширение сотрудничества   по вопросам обмена опытом и реализации обучающих программ. В частности, запланировано проведение совместных технических семинаров и презентаций нового оборудования», - пояснили в пресс-службе.
 
«Соглашение заключено в рамках стратегического партнерства между Siemens и Государственной корпорацией «Ростех».  В этом году были подписаны документы о сотрудничестве и партнерстве между Siemens и рядом компаний, входящих в состав Государственной корпорации «Ростех», - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtCeA
Объявление: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, посетить сайт.
Помощь профессионалов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/military/, рекомендуем!
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/vden/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer