Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2013 г.


Аэропорт Одессы принес извинения пассажирам за поведение фанатов ФК "Черноморец"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Одесса (Украина)
Фото с сайта компании novaport.ru

16 декабря, AEX.RU –  Международный  аэропорт Одессы принес извинения пассажирам за поведение футбольных фанатов ФК «Черноморец». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Международный аэропорт Одесса всегда с радушием принимал в своих стенах болельщиков, провожавших и встречавших ФК «Черноморец» с соревнований, сотрудники предприятия вместе с фанатами радовались успехам «моряков».  Однако с сожалением констатируем, что поведение футбольных фанатов в аэропорту становится все более агрессивным, а действия – хулиганскими. Во время встречи футболистов  13 декабря болельщики прямо в здании аэропорта жгли огненные факелы и взрывали хлопушки. Бездумные действия таких фанатов создали некомфортные условия пассажирам утренних рейсов», - говорится в сообщении авиакомпании.
 
В аэропорту уверенны, что хулиганские действия людей, называющих себя болельщиками, являются недопустимыми, они позорят  город и не имеют ничего общего с футболом. «Мы приносим свои извинения пассажирам, которые стали невольными участниками этих событий.  Международный аэропорт Одесса также обращается к ФК «Черноморец» с просьбой провести разъяснительную работу со своими особо радикальными фанатами для предотвращения повторения подобных ситуаций в будущем», - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer