Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2013 г.


Прокуратура проверит действия служб аэропорта "Емельяново" после инцидента на рейсе "Красноярск - Москва"

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярска ("Емельяново")
Фото с сайта airport-krasnoyarsk.ru

16 декабря, AEX.RU – Енисейская транспортная прокуратура установит, виноваты ли сотрудники аэропорта в Красноярске, что допустили на борт пьяного пассажира, который в воскресенье избил бортпроводника рейса «Москва – Красноярск», сообщил РИА Новости представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова.

Как сообщалось ранее, в воскресенье на борту самолета, летевшего из Красноярска в Москву, произошел конфликт — пьяный мужчина несколько раз ударил бортпроводника за то, что ему не дали воспользоваться туалетом салона бизнес-класса. Самолет совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Решение о привлечении дебошира к ответственности будет рассматривать суд города Оби.

"Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с тем, чтобы установить — пассажир пришел в состояние алкогольного опьянения уже на борту воздушного судна либо он был допущен к регистрации и посадки в самолет в таком состоянии. Будет даваться оценка действиям аэропортовых служб в аэропорту "Емельяново" в Красноярске", — сказала Оксана Горбунова.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer