Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2013 г.


Фронтовая авиация ЗВО отрабатывает учебные бомбометания, взлетая с временных аэродромов

Переслать новость другу

Су-34
Фото пресс-службы ОАО "Компания "Сухой"

16 декабря, AEX.RU –  Экипажи Су-34 Западного военного округа (ЗВО) отработали задачи практического бомбометания по наземным целям на полигоне в Тверской области. Полеты в район бомбометания впервые совершались по новому маршруту с военного аэродрома временного базирования, расположенного на удалении нескольких сотен километров, сообщает пресс-служба ЗВО.
 
"В ходе выполнения задач летчики современных фронтовых бомбардировщиков Су-34 совершили взлет с военного аэродрома в городе Бутурлиновка и поразили наземные цели, обозначающие укрепления, вооружение и военную технику условного противника. Также летный состав отработал взаимодействие с группой руководства полетами на новом для себя аэродроме, выполнив несколько заходов на посадку и уход на второй круг", - пояснили в пресс-службе.
 
В общей сложности в плановых полетах было задействовано более 20 воздушных судов, включая Су-24МР и транспортные самолеты Ан-30. В течение дня с временного аэродрома Бутурлиновка экипажи Воронежского смешанного авиаполка совершили более 40 самолетовылетов. В тоже время аэродром постоянного базирования авиационной части «Балтимор» полностью освобожден от боевой авиации. На аэродроме идут подготовительные работы к проведению планового масштабного ремонта, также отметили в ЗВО.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcxjz
Юду: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, быстро и недорого.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/home/low/wood/ - выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer