Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2013 г.


Полеты МиГ-31 приостановлены после аварии самолета в Приморье

Переслать новость другу

МиГ-31
Фото с сайта function.mil.ru

16 декабря, AEX.RU – Полеты истребителей-перехватчиков МиГ-31 временно приостановлены в России после аварии самолета в Приморье до выяснения точных причин аварии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ВВС РФ.
 
Истребитель-перехватчик МиГ-31 упал в субботу в 26 километрах от авиабазы Центральная Угловая под Владивостоком. Оба летчика вывели самолет в безопасный район и после этого катапультировались. Сегодня они прошли все медицинские проверки и уже выписаны из госпиталя Тихоокеанского флота, куда были доставлены после катастрофы. Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия проводятся следственные действия, с авиаремонтного предприятия изъята документация, касающаяся ремонта самолета и его подготовки к первому испытательному полету.
 
"Да, полеты приостановлены", — сказал собеседник агентства. Он не уточнил, на какое время могут быть приостановлены полеты самолетов этого типа.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer