Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2013 г.


Аэрофлот вошел в ТОП-50 самых инновационных компаний России

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

3 декабря, AEX.RU – Аэрофлот стал единственной российской авиакомпанией, вошедшей в ТОП-50 самых инновационных компаний России, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Рейтинг составлен на основе исследования, проведенного Институтом социально-экономической модернизации (ИСЭМ). Цели составителей рейтинга — определение текущего состояния сферы инноваций в России, групп компаний, активно ведущих разработки и внедрение инновационных решений на российском рынке, а также поиск проблемных зон инновационной сферы.

Рейтинг формировался в два этапа. На первом этапе экспертами ИСЭМ был составлен список из 73 крупнейших компаний России, претендующих на вхождение число ведущих в сфере инноваций. Затем проводилось интернет-голосование среди экспертов рынка (представителей венчурных, инвестиционных компаний, журналистов, академических, научных и других профессиональных организаций, ведущих свою деятельность на рынке инноваций), рассказали в авиакомпании.

Аэрофлот занял 15 место в рейтинге, обогнав такие компании как Газпром, МТС, Мегафон, Сибур, группа ВТБ, уточнили в пресс-службе.

«ОАО «Аэрофлот» — авиакомпания с мощным инновационным вектором развития. Ведущий российский перевозчик активно внедряет новейшие технологии во всех сферах деятельности, в том числе с целью качественного повышения уровня сервиса. В авиакомпании действует Комитет по инновационному развитию, разработана Программа и дорожная карта инновационного развития, осуществляются десятки работ по проведению НИОКР и внедрению инновационных решений», - отмечается в сообщении пресс-службы.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer