Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 февраля 2013 г.


На конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ" обсудят вопросы внедрения системы управления безопасностью полетов

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

4 февраля, AEX.RU –  Вопросы внедрения в организациях по ТОиР системы управления безопасностью полетов (SMS) включены в повестку дня пленарного заседания конференции «ТОиР авиатехники в России и СНГ», которая пройдет в Москве 20-21 февраля 2013 г.

Большинство коммерческих ВС, эксплуатируемых в России, зарегистрированы в реестрах Европы или Бермудских островов, в связи с чем российские организации по ТОиР обязаны выполнять требования EASA (PART-145) и/или Бермуд (OTAR-145). Согласно требованиям OTAR-145, все организации по ТОиР должны внедрить SMS до 1 октября 2013 г.

В рамках пленарного заседания, посвященного регулированию и правилам поддержания летной годности ВС, с докладом на тему внедрения SMS выступит заместитель генерального директора компании «Авиасистемы» Сергей Потапов.

Г-н Потапов отмечает, что «EASA уже требует наличие отдельных элементов SMS в организациях по ТОиР. Однако планирует ужесточить требования и, как и власти Бермуд, требовать наличия полноценной SMS».

Сергей Николаевич в своем выступлении расскажет не только о нормах и требованиях, регламентирующих внедрение SMS и контроль его исполнения, но и поделится практическим опытом внедрения системы в организациях по ТОиР.

Ознакомиться с программой конференции и списком докладчиков, расписанием практических сессий, а также зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro

Конференция и выставка «ТОиР авиатехники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают компания Lufthansa Technik и Холдинг «Инжиниринг».

Для представителей авиакомпаний и аэропортов действуют льготные условия участия.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer