Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


Минобороны: Авиация ВВО в акватории Японского моря совершала плановые полеты, не нарушая границ других государств

Переслать новость другу

Су-27УБ
Фото с сайта nn.by

7 февраля, AEX.RU – Сегодня авиация Восточного военного округа в акватории Японского моря совершала плановые полеты в рамках выполнения мероприятий боевой подготовки, сообщила пресс-служба Министерства обороны России.

Все вылеты самолетов авиации ВВО строго регламентируются командованием объединения и проводятся под контролем органов управления воздушным движением. Полеты военной авиатехники фиксируются средствами объективного контроля и выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства, не нарушая границ других государств.

На островах Курильской гряды проводится плановое учение войск ВВО, к которому привлечены пулеметно-артиллерийское соединение, силы и средства истребительной, штурмовой и армейской авиации, корабли Тихоокеанского флота, а также личный состав пограничных частей, дислоцированных в островной зоне.

Сегодня учение вступило в активную фазу. От Тихоокеанского флота в учении задействовано до 5 кораблей, подводных лодок и судов обеспечения. Пилоты штурмовой и истребительной авиации в интересах межвидовой группировки совершат более 25 самолето-вылетов, отметили в минобороны.


 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer