Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


Виктор Жуковский назначен новым руководителем ОАО УАП "Гидравлика"

Переслать новость другу


7 февраля, AEX.RU –  Решением совета директоров предприятия Виктор Жуковский назначен на должность Временного генерального директора уфимского  агрегатного предприятия «Гидравлика», сообщила пресс-служба холдинга «Авиационное оборудование».

В связи с переходом на другую работу Василий Малышев был освобожден от занимаемой должности.

Комментируя назначение Виктора Жуковского, генеральный директор «Авиационного оборудования», входящего в «Ростех», Максим Кузюк пояснил, что «Гидравлика» остается ключевым предприятием, от показателей деятельности которого зависит общий финансово-экономический результат холдинга.

Максим Кузюк поблагодарил Василия Малышева за хорошую работу на посту генерального директора и отметил, что новому руководителю уфимской «Гидравлики» предстоит продолжить начатые преобразования в производственном комплексе предприятия, нацеленные на повышение его эффективности, а так же запустить подготовку к сертификации по международным стандартам.

«Я уверен, что Виктору Жуковскому удастся достичь поставленных перед ним задач и продолжить успешные начинания своего предшественника», – добавил Максим Кузюк.

Напомним, что ОАО УАП «Гидравлика» является  разработчиком и изготовителем продукции авиационного и ракетно-космического назначения. Все изделия, производимые на предприятии, применяются в отечественной аэрокосмической технике, включая систему «Энергия-Буран», самолеты и вертолеты компаний «Туполев», «Илюшин», «Антонов», «Яковлев», «Сухой» и др.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrCtm
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer