Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


"АТО Ивентс" и Международная ассоциация аэропортов подписали меморандум о сотрудничестве

Переслать новость другу


7 февраля, AEX.RU –  Вчера ведущий организатор мероприятий в области воздушного транспорта «АТО Ивентс» и Международная ассоциация аэропортов подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на повышение эффективности публичной деятельности Ассоциации, развитие диалога профессионального сообщества и органов государственного регулирования.
 
«Профессиональные мероприятия позволяют участникам отрасли формировать общие позиции по наиболее значимым вопросам, доводить их до органов власти и общества, — считает Алексей Комаров, генеральный директор компании «АТО Ивентс».— Мы надеемся, что наше соглашение предоставит Международной ассоциации аэропортов публичную трибуну для решения стоящих передней задач. В свою очередь участие экспертов ассоциации будет способствовать проведению мероприятий на высоком профессиональном уровне».
 
«Мы рассчитываем, что участие в мероприятиях «АТО Ивентс» позволит нам обсуждать с профессиональным сообществом инициативы Ассоциации, предложения по изменению нормативной базы воздушного транспорта — говорит президент Международной ассоциации аэропортов Александр Бородин. — Дискуссионная площадка конференций также даст нам возможность общаться и получать обратную связь от всех субъектов воздушного транспорта, а не только от аэропортов». 
 
Международная ассоциация аэропортов учреждена в 2012 году аэропортами Внуково, Кольцово, Толмачево при участии аэропорта Шереметьево.Создание ассоциации поддержано ведущими аэропортовыми холдингами — «Новапорт», «Аэропорты Юга» и «Ренова». Ожидается, что до конца 2013 года Ассоциация объединит большинство воздушных гаваней страны, вовлечет аэропорты стран СНГ.
 
Компания «АТО Ивентс» занимается организаций профессиональных конференций, выставок и семинаров в области транспорта с 2003 года. К настоящему моменту ею проведено более полутора сотен мероприятий, в которых приняли участие около 23000 специалистов из России, стран СНГ, Европы, Азии и из США.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer