Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


Регистрация участников конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" заканчивается 15 февраля

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

7 февраля, AEX.RU –  Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая состоится 20-21 февраля в Москве, напоминает, что до окончания регистрации участников остается всего одна неделя. 
 
Количество участников крупнейшего в России и СНГ мероприятия, посвященного ТОиР ВС, уже приблизилось к 600 и продолжает расти. Среди них – многочисленные представители авиакомпаний России и стран СНГ. 
 
На двух этажах выставочного комплекса на Красной Пресне более 90 компаний-экспонентов представят свои продукты и услуги по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, инжинирингу и планированию ТО, поставкам и ремонту авионики, компонентов, запчастей, оборудованию и новейшим IT-технологиям для ТОиР  и многое другое.
 
На пленарном заседании конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»  прозвучат выступления и пройдут обсуждения, посвященные обзору последних тенденций рынка техобслуживания и ремонта в России и в мире, развитию сети региональных центров ТОиР в России, правовому регулированию поддержания летной годности ВС и таможенному регулированию в области поставок авиатехники, запчастей и компонентов ВС.
 
Участники также смогут по достоинству оценить увеличение числа практических сессий. В частности, ведущие эксперты и специалисты из России и других стран мира расскажут об использовании РМА-компонентов в ТОиР авиатехники и проведении альтернативных ремонтов (DER Repairs). 
 
Мировые лидеры в области ремонта авиадвигателей поделятся опытом и инновационными решениями для ремонта силовых установок ВС в рамках практической сессии «ТОиР авиадвигателей». Обучение и переподготовка технического персонала, формирование инженерно-технического состава компании и контроль качества его подготовки станут темой отдельной практической сессии. О новейших технологиях и IT-решениях для ТОиР ВС участники узнают на специализированном семинаре «Информационные технологии в области ТОиР».
 
В рамках конференции редакция отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение» 20 февраля проведет награждение особо отличившихся компаний и персоналий отрасли ТОиР. Ознакомиться с программой конференции, расписанием практических сессий, а также зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro 
 
Конференция и выставка «ТОиР авиатехники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).
 
Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают компания Lufthansa Technik и Холдинг «Инжиниринг». Для представителей авиакомпаний и аэропортов продолжают действовать льготные условия участия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer