Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2013 г.


Гендиректор "Трансаэро" Ольга Плешакова заняла первое место в рейтинге 50-ти самых влиятельных деловых женщин России

Переслать новость другу

Плешакова Ольга Александровна

11 марта, AEX.RU –  Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова заняла первое место в рейтинге 50-ти самых влиятельных деловых женщин России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного журналом «Компания», которые опубликованы 11 марта 2012 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Опрос проводился экспертами по следующим критериям: личная известность, деловая репутация, умение создавать команду и работать в команде, способность генерировать новые идеи и соответствовать современным тенденциям и требованиям, оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, активность лоббирования интересов компании, известность компании, эффективность стратегии компании, динамика развития компании, информационная открытость компании, социальная ответственность компании.
Ольга Плешакова набрала 99,8 балла из 100 возможных и уверенно заняла в рейтинге первое место», пояснили в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, что 4 марта 2012 года Ольга Плешакова по результатам рейтинга 100 самых влиятельных российских женщин, составленного радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА «Новости» и Интерфакс и журналом «Огонек», была признана самой влиятельной женщиной России в категории «Бизнес».

Также в 2012 году Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова согласно рейтингу американского журнала Fortune вошла в список 50 самых влиятельных деловых женщин мира. Она стала единственной представительницей российского бизнеса в этом списке.

«Мы от души поздравляем Ольгу Плешакову с очередным успехом», - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

 



 
 


комментарии (15):

nedoson      11/03/2013 [13:19:10]#1
очень интересная новость для авиации

Interceptor8383      11/03/2013 [15:59:12]#2
Интересно, на что же она так повлияла, что стала 1 в списке???Хехе смешно!!!

АвиаторЪ      11/03/2013 [16:18:14]#3
вот что значит в свое время удачно вышла замуж

AIRBUSMAN      11/03/2013 [16:25:27]#4
Какая приятная новость! Наверное техсостав трансов этим очень гордится.

PILOT73      11/03/2013 [17:06:14]#5
По моему эта новость уже мелькала неделю назад. Интересно сколько денег отвалили за первое место. А где же г-жа Анодина? Почему не ей первое место, а?

АвиаторЪ      11/03/2013 [18:12:41]#6
кстати да.Не было бы Анодиной - не было бы Сашеньки Плешакова.Не было бы Сашеньки - не было бы Ольги.Вернее была бы, но не факт что в этом самом рейтинге

hranitel      11/03/2013 [18:44:28]#7
Анодина, кстати, там есть. Только она проходит в категории "Политика". А в общем рейтинге Плешакова на 48-м месте, Анодина на 64-м.

nedoson      11/03/2013 [21:23:06]#8
она типа Батурина 2

Гравицапа      11/03/2013 [22:18:38]#9
М-даа, какие "добрые" комментарии от сильного пола.

Nicky      12/03/2013 [12:04:52]#10
Хм, а причем здесь "сильный/слабый пол"? Стебутся все потому, что понимают, "из чьих" госпожа Плешакова вышла.
Потому и бизнес у неё успешный, и с проверками всё хорошо, и даже по наличию отечественной техники претензий нет (ха!) - ведь в парке а/к из почти сотни самолётов аж целых три(!) Ту-214.
Вот и сводятся все новости об авиакомпании Трансаэро лишь к тому, какую там очередную награду получила г-жа Плешакова...

peshehod      12/03/2013 [22:59:04]#11
Молодец! Так держать!

BIG-BIG BOSS      13/03/2013 [04:37:56]#12
модно было лет 15-17 назад по кривым еще сайтам да этим, как их.... сети по дозвону, нет не фидо ....искать фото celebrities, да голых.....

К чему это я...???

pw4060      23/03/2013 [23:04:13]#13
Не было бы маменьки Авиатора (с ером)- не было бы Авиатора (С ером)! Что бы изменилось?

agk54      05/04/2013 [08:41:41]#14
АвиаторЪ
Не было бы Плешакова П.С. (министра Радиопромышленности СССР), не было бы Анодиной и далее по списку.

Siver      05/04/2013 [09:20:00]#15
Господа, завидуйте молча!