Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2013 г.


"ЮТэйр" организует трансфер для матери с дочкой, котрые не смогли вылететь из "Внуково"

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
фото авиакомпании "ЮТэйр"

18 марта, AEX.RU –  Авиакомпания "ЮТэйр" организует трансфер для матери с дочкой, котрые не смогли вчера вылететь из аэропорта "Внуково". Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"17 марта на рейсе авиакомпании «ЮТэйр» Львов – Москва (Внуково) среди пассажиров следовала группа людей в количестве 21 человек, состоящая из детей с ограниченными возможностями и сопровождающих, направляющаяся с профилактического лечения. Пассажиры после прибытия во Внуково должны были следовать трансферными рейсами в Самару, Мурманск, Санкт-Петербург, Иркутск и Нижний Новгород. В аэропорту их ожидала группа по обслуживанию маломобильных пассажиров. В связи с поздним прибытием рейса только 8 человек из этой группы были обслужены и отправлены далее трансферными рейсами. Всем пассажирам, потерявшим стыковки, переоформлены билеты на рейсы «ЮТэйр» с вылетом на 18 марта 2013 года, на время ожидания они размещены в гостинице, им предоставлено питание", - говорится в сообщении авиакомпании.

"В СМИ появились сообщения о пассажирке с ребенком, следовавшей в Мурманск, у которой возникли трудности с трансфером до места жительства  из-за переноса вылета в аэропорт назначения. Авиакомпания «ЮТэйр» сообщает, что возьмет на себя организацию трансфера", - заявили в авиакомпании "ЮТэйр".
 
Позднее в пресс-службе авиакомпании пояснили, что по состоянию на 15.00 вылета ожидают пассажиры, направляющиеся в Иркутск и Мурманск. Остальные пассажиры, чьи стыковки были перенесены на 18 марта 2013 года, уже вылетели в аэропорты назначения. Всем ожидающим предоставлено бесплатное проживание в гостинице и горячее питание. Представители авиакомпании находятся с ними на постоянной связи. Для проезда из гостиницы в аэропорт будет организован бесплатный автотранспорт.

Вылет рейса в Мурманск назначен на 22.10.  Вылет рейса в Иркутск назначен на 19.50.

Авиакомпания «ЮТэйр» взяла на себя расходы по предоставлению автомобиля  для пассажиров, летящих в Мурманск, из аэропорта в город Кировск в 210 км от Мурманска к месту проживания.

В пресс-службе отметили, что авиакомпания «ЮТэйр» оказывает постоянное содействие пассажирам в области социальных перевозок, предоставляя льготные перелеты детям с ограниченными возможностями и их семьям.В рамках участия в благотворительных и спонсорских проектах, авиакомпанией в 2012 году были организованы льготные перевозки для более чем 200 детей и членов их семей по запросам таких общественных организаций, как Благотворительный фонд «Подари жизнь!», Благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Талисман», Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» и др.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer