Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2013 г.


Вопросы стратегического развития гражданской авиации обсудят на 1-м Стратегическом форуме ГА

Переслать новость другу


12 апреля, AEX.RU –  14 мая на 1-м международном Стратегическом форуме гражданской авиации в Москве будут обсуждаться вопросы стратегического развития гражданской авиации на уровне государства и бизнеса.
 
Премьер РФ Дмитрий Медведев в своем выступлении на конференции "Диалог о будущем" в центре "Сколково" отметил, что развитие авиации является одним из приоритетов государства. Глава Правительства сообщил, что в Советском Союзе летало много самолетов на так называемых региональных линиях. И потому, что эти региональные перевозки были развиты, и потому, что страна выпускала свои региональные самолеты. В какой-то момент эта история закончилась, и очень многие рейсы, которые нужно выполнять между городами Сибири, нашим сибирским коллегам приходилось, и до сих пор приходится, выполнять через Москву. «Это лишь одна из проблем, но она волнует огромное количество людей, которые живут в Сибири, на Дальнем Востоке», - отметил Дмитрий Медведев.
 
Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития магистральных и региональных авиаперевозок, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности. 
 
Стратегический форум гражданской авиации – первое международное  профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.
 
Для участников Форума пройдут мастер-классы от ведущих международных и российских экспертов. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer