Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2013 г.


Грузчики аэропорта "Домодедово" украли из багажа томского предпринимателя 16 смартфонов

Переслать новость другу

Аэропорт Домодедово
© Роман Гусаров, AVIA.RU

2 апреля, AEX.RU –  Грузчики аэропорта «Домодедово» украли из багажа томского предпринимателя 16 смартфонов, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО.

В следственном отделе Томского ЛО МВД России расследуется уголовное дело по факту хищения из багажа томского предпринимателя 16 смартфонов марки iPhone и личного имущества. Сумма нанесенного ущерба составила почти 320 тыс. рублей, говорится в сообщении.

«Сложность расследования заключалась в том, что похищенный груз совершал перелет из Владивостока в Томск через аэропорт «Домодедово». Выяснилось, что потерпевший во избежание несанкционированного вскрытия багажа упаковал его в специальную пленку. Но в ходе транспортировки целлофановая оболочка порвалась, в результате о содержимом багажа узнали двое рабочих грузового склада аэропорта «Домодедово». Похитив дорогостоящие смартфоны и другие вещи бизнесмена, грузчики отправились на Царицынский рынок города Москвы, где продали все украденное имущество и поделили вырученные деньги пополам, - рассказали в ведомстве. - Сотрудники Томского ЛО МВД России во взаимодействии с сотрудниками полиции аэропорта «Домодедово» выявили злоумышленников, которые признались в содеянном».

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса России, им грозит до 6 лет лишения свободы.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr4XG
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/kpp/oil/, смотрите ссылку.
Заказать Газель в Вологде на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/vologda/.
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer