Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2013 г.


В ближайшие два года поставлять авиатопливо для Минобороны будут "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ" и "Аэрофьюэлз"

Переслать новость другу

Премьер-министр Дмитрий Медведев
Фото пресс-службы Президента России

2 апреля, AEX.RU –  "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ" и "Аэрофьюэлз" станут в ближайшие два года поставщиками авиатоплива для Вооруженных Сил РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает Интерфакс.

Компании разделили между собой аэропорты, куда будет поставляться топливо. Так, "Газпромнефть - Аэро" поставит авиакеросин в военные аэропорты Санкт-Петербурга, Калининградской, Читинской и Ульяновской областей.

"РН-Аэро" поставит топливо в военные аэропорты в Красноярском и Приморском краях, в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Владивостоке. "ТНК-Индастриз" будет поставлять топливо в военные аэропорты в Тверской области и Краснодарском крае.

"ЛУКОЙЛ-Аэро" поставит топливо в военные аэропорты Карелии, Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, Ивановской, Архангельской, Волгоградской, Ростовской, Мурманской, Астраханской, Тверской и Калужской областях, в Кубинке Московской области. "ТЗК Аэрофьюэлз" будет поставлять топливо в военные аэропорты в Мурманской, Саратовской, Тамбовской, Брянской, Иркутской, Сахалинской и Самарской областях, а также в Бурятию и Камчатский край.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer