Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2013 г.


30–31 мая в Москве пройдет 6-ой ежегодный Авиационный IT-форум

Переслать новость другу


2 апреля, AEX.RU –  В программе 6-го ежегодного Авиационного IT-форума, который пройдет 30–31 мая в Москве в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya, найдут отражение современные решения, направленные на эффективное взаимодействие авиакомпаний с пассажирами, сообщили в  компании АТО Events.

В борьбе за пассажира авиакомпаниям приходится конкурировать друг с другом, предлагая различные продукты и услуги. Вместе с тем, всех их объединяют случаи, когда перевозчикам приходится извиняться перед пассажирами. От того, как авиакомпания поведет себя в проблемной ситуации, зависит дальнейшее отношение пассажиров к ней.

На конференции с докладом «Авиакомпания говорит: «Извините» выступит коммерческий директор компании «Аэронавигатор» Александр Белей. Основные темы его доклада включают: претензии пассажиров к авиакомпаниям; автоматизация сбора и обработки претензий пассажиров; методы и формы принесения извинений.

Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как SITA, Amadeus, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др.

В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий: ITA Software by Google, Lufthansa German Airlines, S7 Airlines, UTair, «Аэрофлот — российские авиалинии», ИАТА, Международный аэропорт «Внуково», Международный аэропорт «Домодедово», Международный аэропорт «Шереметьево», и др.

Авиационный IT-форум — важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта, отметили в АТО Events.

Крупнейшие игроки на рынке авиационных IТ-решений предоставляют участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функциони-рования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.

Среди основных тем конференции: Концепция «интеллектуального аэропорта». Решения Business Intelligence (BI); Оперативное управление полетами группы авиакомпаний; Развитие информационных технологий в аэропортах; Комплексная автоматизация операционной деятельности авиакомпании; Travel Search: IT-тренды и перспективы.

К участию в конференции приглашаются IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли. Организатором выступает компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer